8 (911) 926-31-26 8 (812) 926-31-26
10:00 - 18:00 ПН-ПТ

Что подарить мальчику на 23 февраля

Что подарить мальчику на 23 февраля 21.01.2015
Как известно, в России в канун Дня Защитника Отечества - 23 февраля принято поздравлять не только военнослужащих, но и всех мужчин вне зависимости от отношения к военной службе и даже возраста. Не секрет, что абсолютно любой мальчик на 23 февраля хочет получить вполне заслуженный подарок, ведь он может по праву называть себя будущим защитником своей Родины.
Конечно, если подарок на этот праздник, как впрочем и на любой другой, не придется малышу по душе, то это сильно отразится на настроении ребенка. Чтобы такого не допустить, читайте данную статью, в которой описаны самые актуальные, интересные и полезные подарки мальчику на 23 февраля, купить которые прямо сейчас можно в интернет-магазине Gala24. 

Идеи подарка мальчику на 23 февраля

Не секрет, что мальчик практически любого возраста будет несказанно рад получить в подарок какую-нибудь интересную игрушку. Юных защитников безусловно порадуют:
- наборы "Танковый бой", играть в которые можно как с друзьями, так и с родителями;
- машинки на радиоуправлении - безусловный хит всех времен, который, как известно, не прочь получить в подарок как дети, так и взрослые;
- многоуровневая парковка или другие аксессуары для игрушечных машинок - прекрасное дополнение к уже имеющемуся "автопарку" малыша;
- детский планшетный компьютер - современный гаджет, который поможет детишкам развиваться и познавать окружающий мир;
- конструкторы и наборы для творчества - одни из самых полезных идей подарков для мальчиков на любой праздник;
- вертолеты и машинки, управляемые с мобильных телефонов и планшетных компьютеров - мечта любого современного ребенка;
игрушечная железная дорога - непревзойденная классика, которая не теряет своей актуальности вот уже несколько десятилетий. 
Помимо игрушек мальчику на 23 февраля также можно подарить настольную игру, за которой он сможет коротать долгие вечера в семейном кругу. Это может быть знаменитая "Монополия", настольный вариант популярной игры для мобильников "Разрежь веревку", "Акулья охота" и другие варианты от знаменитого производителя детских товаров Hasbro и еще множество достойных моделей по неизменно привлекательным ценам. 
Если же Вы хотите на 23 февраля подарить мальчику что-то более дорогое, тогда прекрасным вариантом станет покупка домашнего детского спорткомплекса от надежного производителя. Такой подарок позволит малышу не только весело проводить время, но и регулярно тренироваться, дабы стать настоящим защитником Отечества.

Возврат к списку