8 (911) 926-31-26 8 (812) 926-31-26
10:00 - 18:00 ПН-ПТ

Что подарить ребенку на Новый Год 2016?

Что подарить ребенку на Новый Год 2016? 23.09.2015

Каждый родитель перед праздником задумывается над тем, что подарить ребенку на Новый Год 2016. Ведь какого бы возраста ни был малыш, выбирать презент следует с особой тщательностью. Но как быть, если вы уже подарили ребенку все что можно и не знаете, что теперь покупать? Тогда предлагаем несколько интересных вариантов новогодних подарков.

Подарки для мальчиков

Для начала разберем, что подарить на Новый Год юному путешественнику. Поскольку в детстве малыши, чаще всего, очень активны и не любят сидеть на месте, дарить какую-то простую игрушку очень сложно. Ведь она может разонравиться в любой момент: и опять родители вынуждены будут искать ей замену. Однако если вы задумываетесь над тем, что подарить ребенку на Новый Год 2016, обратите внимание на развивающие конструкторы. Чем хороши подобные подарки для мальчиков? Во-первых, они способствуют улучшению моторики рук. Во-вторых, помогают научиться мыслить не только креативно, но и логично, четко. И, конечно же, яркий паззл или конструктор – это всегда очень интересная и увлекательная игра, ради которой мальчуган, гарантированно, будет сидеть на одном месте часами. Еще один вариант для «маленького разбойника» - это игровая палатка. Малыши очень часто любят играть, представляя себя пиратами или героями, оказавшимися на необитаемом острове. А такой элемент как палатка здесь весьма кстати! Так что, ответить на вопрос, что подарить ребенку на Новый Год 2016, как видите, достаточно просто.

Подарки для девочек

Теперь перейдем к тому, что следует дарить маленьким принцессам. Что хочется иметь маленькой девочке? Конечно же, много кукол, раскраски и яркую косметику. Однако наравне с этими подарками есть и еще один, который тоже понравится малышке – детская каталка. При этом не волнуйтесь о том, что такой презент больше оценит мальчик. От каталок не может отказаться ни один ребенок – это факт! А посему, данный презент является прекрасной альтернативой уже надоевшим плюшевым игрушкам. Еще один вариант новогоднего подарка для маленькой красотки – это те же самые развивающие игры. К примеру, отличным вариантом будет приобрести паззл с изображением любимых героинь мультсериалов. Она гарантированно оценит ваш презент и будет с удовольствием собирать его весь день. Думая над тем, какой подарок купить ребенку на Новый Год 2016, помните, что вещь эта должна быть не только красивой и качественной, но и максимально безопасной. Делайте скидку на то, что малыш захочет попробовать ее на вкус или просто уронить на пол и понаблюдать за результатом. Поэтому, выбранный подарок обязательно должен соответствовать возрасту вашего ребенка.

Возврат к списку