8 (911) 926-31-26 8 (812) 926-31-26
10:00 - 18:00 ПН-ПТ

Обзор интерактивных игрушек для мальчиков

Обзор интерактивных игрушек для мальчиков 12.10.2014

Еще в нашем с вами детстве было тяжело представить себе какие-либо электронные игрушки для мальчиков, кроме машинок на радиоуправлении. К счастью, сегодня ситуация кардинальным образом поменялась и сейчас на российском рынке появилось огромное количество интерактивных электронных игрушек на батарейках, купить которые без труда можно в специализированных интернет-магазинах детских товаров. Если Вы не совсем в курсе, какие именно интерактивные игрушки для мальчика сегодня наиболее популярны и какие радиоуправляемые модели купить стоит будущему мужчине, дабы обеспечить его правильное развитие, разобраться поможет данная статья.

Интерактивные игрушки для мальчиков популярные сегодня

Сегодня в интернет-магазинах детских товаров можно найти большое количество интерактивных игрушек на любой вкус и кошелек, самыми востребованными из которых являются: - модели машин на радиоуправлении; - игрушечные вертолеты; - нанороботы Hexbug; - игрушки "танковый бой". Расскажем о каждой из них более подробно.

Машинки на радиоуправлении

Этот вид интерактивных игрушек уже давно является наиболее востребованным среди мальчиков всего мира. Сегодня можно купить какие только угодно модели на радиоуправлении, выполненные в виде дорогих автомобилей премиум-класса, внедорожников с огромными колесами и даже футуристических транспортных средств, не имеющих аналогов среди машин из "взрослого" мира. Вообщем, если Вы хотите купить мальчику машинку на радиоуправлении, то сделать это сегодня можно абсолютно без труда. Стоит однако отметить, что современные машинки на радиоуправлении идут в ногу с прогрессом, поэтому большинством из них можно управлять не только с помощью ПДУ, но и при помощи смартфонов.

Игрушечные вертолеты

Это современные интерактивные игрушки, которые вызывают настоящий восторг у своих обладателей. Любая из моделей является уменьшенной копией реально существующей техники. Управляться такие вертолеты в зависимости от модели могут с помощью пульта дистанционного управления, а также по Bluetooth с устройств на базе самых популярных операционных систем Android и iOS. Другими словами, сегодня Вы без труда сможете купить собственный минивертолет, которым можно управлять со своего мобильного телефона или планшетного компьютера.

Наноботы и робота на д/у

Как понятно из названия, нанороботы - это игрушки маленького размера. Разработаны они были компанией Hexbug и на данный момент представляют из себя фигурки в виде насекомых различных цветов, которые могут передвигаться очень быстро. Помимо самой игрушки от Hexbug сегодня на российском рынке представлено великое множество разнообразных трасс, разработанных специально для них, в которых есть спуски, подъемы, трамплины и даже вертикальные участки с площадкой для приземления.

Наборы "танковый бой"

Эти интерактивные игрушки появились сравнительно недавно, однако уже успели завоевать любовь многих детей, как, впрочем и их родителей. Состоит такой набор из двух пластиковых танков, которые могут сражаться друг с другом в ИК-диапазоне. Модели могут двигаться во все стороны, их башни при этом способны поворачиваться на все 360 градусов, позволяя наиболее точно прицелиться в танк соперника. Стреляют они из инфракрасной пушки и каждое поражение врага фиксируется. Выигрывает тот, кто сможет нанести танку противника наибольший урон. И в заключении стоит отметить, что покупая любую интерактивную игрушку для мальчика, будьте готовы к тому, что его папа также самозабвенно будет играть с ней наряду с чадом. Ведь многие мужчины сегодня признаются, что с удовольствием поиграли бы в электронные игрушки, а большинство из них совсем не прочь получить такую в подарок на собственный день рождения.

Возврат к списку