8 (911) 926-31-26 8 (812) 926-31-26
10:00 - 18:00 ПН-ПТ

Что подарить мальчику на 3 года?

Что подарить мальчику на 3 года? 15.11.2014

Ваш мальчик во всю готовится встретить свой третий по счету День Рождения. Вот он уже находится в радостном и волнующем предвкушении этого знаменательного события и ожидает получить только самые красивые подарки и море положительных эмоций. Само собой, в этот знаменательный день ни одна деталь не должна разочаровать Вашего малыша, испортив ему столь положительный настрой. Родителям стоит сильно постараться, чтобы продумать и организовать детский праздники и, конечно же, купить своему любимому чаду самые лучшие подарки. "Что подарить мальчику на 3 года?" - этот вопрос сильно мучает большинство родителей в преддверии этой прекрасной даты. Чтобы не допустить характерных ошибок и купить своему чаду подарок, которой по-настоящему приведет его в восторг, стоит прочитать данную статью, ведь именно здесь специалисты детского интернет-магазина Gala24 не только рассказали об особенностях детских подарков, но и привели конкретные их примеры.

Каким должен быть подарок на 3 года?

Здесь крайне важно отметить, что в данном возрасте детки еще не умеют быть тактичными и вместе с этим хотят получить подарок, который их действительно заинтересует. Другими словами, если с подарком Вы не угадали, тогда и детский праздник может быть непоправимо омрачен. Чтобы этого не случилось, не стоит ровняться на свои предпочтения и искать такой презент, который, конкретно по Вашему мнению, будет лучшим. К примеру, деньги в конверте или билет на какое-нибудь мероприятие, возможно и станут для Вас идеальным подарком, но вот трехлетний мальчик хочет увидеть в этот день совершенно другие вещи. Детки еще не понимают истинную цену денег, каким трудом они достаются и как их правильно потратить, а что касается билета на мероприятие, то, возможно, оно в итоге и понравится малышу, но вот только в свой День Рождения он еще не будет об этом знать. Мальчику в 3 года важны именно тактильные ощущения и зрительное восприятие, поэтому идеальный презент должен быть ярким, приятными на ощупь, а самое главное, он должен быть "здесь и сейчас", а не через неделю в спортивно-концертном комплексе.

Идеи подарков на третий День Рождения

Не стоит забывать, что знакомый многим запрещающий значок "0-3" на коробках с конструкторами и игрушками теперь теряет свою значимость и родитель сможет подобрать в детском интернет-магазине практически любой подарок, не ограничивая себя требованиями безопасности. В этом возрасте будущего мужчину начинает интересовать взрослая техника. Поэтому железная дорога, разнообразные модели машин или свой собственный электромобиль станут для чада прекрасным презентом. Также доступными становятся и конструкторы, которые будут являться не только интересным, но и полезным подарком, всесторонне развивающим Ваше чадо. Искать ответ на вопрос, что подарить мальчику на 3 года, также стоит, принимая во внимание время года, в котором намечается столь радостное событие. Если это лето, тогда можно купить катера и вертолеты на радиоуправлении, самокаты, велосипеды и другие средства передвижения, а также привлекательные солнечные очки или модные предметы летней одежды. Зимой же идеальными подарками окажутся современные санки-ватрушки, делающие прогулки на улице незабываемыми, или же развивающие настольные игры, которые помогут малышу разнообразить вечера в тесном семейном кругу. После того, как подарок подобран, стоит обратить внимание на его внешний вид. Помните, что детки просто обожают все яркое и притягивающее внимание, поэтому блестящий подарочный пакет или подарочная коробка с бантиком не окажутся здесь лишними. Ну а если презент также будет укомплектован маленьким сладким дополнением, то интерес к такому подарку у мальчика 3-х лет возрастет в разы.

Возврат к списку