8 (911) 926-31-26 8 (812) 926-31-26
10:00 - 18:00 ПН-ПТ

Выбираем коляску 2 в 1

Выбираем коляску 2 в 1 13.04.2015 Детская коляска 2 в 1 является выбором практичных родителей, которые не только заботятся о собственном чаде, но и привыкли тратить деньги разумно. Купить коляску этого типа большинство мам и пап хотят из-за ее универсальности, ведь такая модель совмещает в себе люльку для новорожденного и прогулочный блок для ребенка более старшего возраста. Как выбрать коляску 2 в 1? На этот нелегкий вопрос мы постараемся дать в этой статье наиболее развернутый и понятный ответ.

Преимущества и недостатки

Начнем с плюсов и минусов, которые ожидают родителей, отдавших предпочтение изделиям данного типа. К плюсам можно отнести уже упомянутую универсальность и простоту в использовании. Коляска 2 в 1 дарит маме непревзойденное удобство, ведь блоки без проблем меняются местами, а при необходимости можно отстегнуть все лишнее, уменьшив тем самым массу и размеры изделия. Кроме того, такая модель позволит без труда повернуть Ваше чадо лицом к себе или же наоборот предоставить ему полный обзор, развернув блок по ходу движения. Из недостатков стоит выделить плохую маневренность и меньшую по сравнению с другими колясками высоту, за счет чего модель 2 в 1 не всегда удобно толкать перед собой.

Основные критерии выбора детской коляски 2 в 1

Итак, перейдем непосредственно к тому, на что стоит обратить внимание при выборе наиболее подходящей модели. Дабы приобретенная вещь радовала Вас и Ваше чадо хорошим качеством и имела все шансы получить положительные отзывы членов Вашей семьи, перед покупкой стоит обратить внимание на следующие аспекты: - на коляске должны быть установлены резиновые колеса диаметром от 20-ти сантиметров; - материал имеет достаточную прочность, а все системы срабатывают без лишних усилий; - тормозные колодки должны быть расположены в непосредственной близости от колесных дисков; - хорошая коляска 2 в 1 обязана быть оборудована необходимыми элементами безопасности. Немаловажную роль здесь играет и бренд, ведь делая выбор в пользу коляски 2 в 1 от известного производителя, Вы с большей долей вероятности приобретете наиболее качественное изделие с продолжительным сроком службы. Самые оптимальные во всех отношениях модели колясок 2 в 1 предлагают сегодня фирмы Caretto, Reindeer, Tututis, Happy Baby, Cosatto, Slaro и Noordi, чья продукция неизменно представлена на наших виртуальных полках. Итак, мы с вами разобрали все основные моменты того, как выбрать коляску 2 в 1 лучшей модели. Надеемся, представленные в данной статье советы помогут Вам приобрести наиболее подходящее именно Вам изделие. В заключении напомним, что выбор и покупка детской коляски - это одна из важнейших задач, стоящих перед каждыми новоиспеченными родителями, поэтому решать ее стоит заранее и подходя к вопросу очень ответственно.

Возврат к списку